<pre id="f4his"><menuitem id="f4his"><form id="f4his"></form></menuitem></pre>

<nav id="f4his"><strong id="f4his"></strong></nav>

<output id="f4his"></output>

      <table id="f4his"><strong id="f4his"></strong></table>
      <sub id="f4his"><tfoot id="f4his"></tfoot></sub>
      无码人妻精品一区二区蜜桃色欲,国产成人艳妇aa视频在线,欧洲精品无码一区二区三区在线播放,国产又爽又黄又不遮挡视频,亚洲国产成人av在线观看,国产伦久视频免费观看视频,少妇厨房愉情理9伦片视频,成年动漫av网免费
      您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      發布時間:2024-04-02 閱讀量:

      中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

      根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,連云港市工業投資集團有限公司中國(江蘇)自貿區連云港國際醫藥創新產業園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:

      一、評標結果情況

      第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      投標報價(元):1029752.02

      項目負責人:張莉

      第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

      投標報價(元):1030939.35

      項目負責人:李爍

      第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設工程有限公司

      投標報價(元):1040636.63

      項目負責人:顏海江

      二、無效標名單及原因

      1、單位名稱:江蘇正北建設工程有限公司

      不合格原因 :清單存在重大偏差。

      2、單位名稱:江蘇正業電力發展有限公司

      不合格原因:截止投標當日建筑業企業資質動態監管結果處于不合格狀態。

      3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

      4、單位名稱:北京融豐恒業建筑工程有限公司

      不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

      相關資料。

      三、擬確定中標人

      單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

      四、備注

      抽取結果為:方法一,K值為:97%。

      本評標結果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

      連云港市工業投資集團有限公司

      2024-04-02


      主站蜘蛛池模板: 白丝美女被狂躁免费视频网站| 欧美黑人xxxx高潮猛交| 国产福利一区二区麻豆| 久久婷婷五月综合色丁香| 日韩人妻无码免费视频一区二区三区| 久久精品aⅴ无码中文字字幕蜜桃| 国产乱码免费卡1卡二卡3| 久久天天躁夜夜躁狠狠综合| 欧美疯狂做受xxxxx高潮| 亚洲国产综合无码一区| 久久无码中文字幕免费影院蜜桃| 无码中文字幕色专区| 国产女爽爽精品视频天美传媒| 老司机亚洲精品影院| 无码无套少妇毛多18pxxxx| 性无码专区无码片| 亚洲精品国产美女久久久99| 国内久久婷婷五月综合色| 国产日产免费高清欧美一区| 综合无码精品人妻一区二区三区| 国产亚洲精品bt天堂精选 | 国产成人精彩在线视频 | 国产av无码专区亚洲a√| 菠萝蜜视频在线观看入口| 国产乱子伦在线观看| 久久www免费人成精品| 亚洲日韩成人无码| 国产熟睡乱子伦午夜视频| 国产成人av一区二区在线观看| 亚洲精品久久久中文字幕痴女| 欧美牲交a欧美牲交aⅴ免费下载| 精品无码成人网站久久久久久| 美女疯狂连续喷潮视频| 无码人妻精一区二区三区| 无码免费一区二区三区免费播放| 国产偷自视频区视频| 国内精品一区二区三区不卡| 国产精品夜色一区二区三区| 久久99热只有频精品8| 久久人妻无码aⅴ毛片a片动图 | 色欲综合久久躁天天躁|